Текущее время: 18 июн 2024, 19:38

Часовой пояс: UTC + 1 час [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Заработок на Globus-Inter
СообщениеДобавлено: 15 янв 2015, 23:42 
Администратор

Очков репутации: 1

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Заработок в Глобусе — Лучший на сегодня!
Даже никого не приглашая — будете зарабатывать в Евро.
Просто зарегистрируйтесь на Проекте и установите программу, которая сама будет показывать контент. Ваше дело только посмотреть его и закрыть простым кликом по кнопке.

Выплачиваю Рефбек!!!После каждого заработанного вами 1евро выплачиваю 30 рублей на кошелёк вебмани.
После регистрации добавляемся в тему,чтобы я знала с кем я работаю

Спешите построить свою команду!!!!

Переходим по ссылке: https://liona.globus-inter.com или ниже по баннеру
Регистрируемся... партнёр пригласивший вас liona
Авторизируемся и заходим в меню "ЗАГРУЗКИ"
Скачиваем и устанавливаем программу либо на телефон(советую) либо на компьютер! Далее авторизируемся в программе и получаем первую рекламку(получите её сразу),жмём внизу на значок сайта
Изображение
Категория считается интересной, если Вы совершаете действия для установления контакта с рекламодателем (телефон, скайп, сайт и др.). Ваши интересы учитываются при раздаче контента. В первую очередь его получают те, кому он интересен, а потом все остальные.
Теперь идем в меню "СТАТИСТИКА": https://globus-inter.com/index.php/my-statistics.php
Проверяем, что б Ваш статус был "АКТИВЕН"
Если статус стоит не активен,вы не будете на следующий день получать рефотчисления

Программка работает,на экране вам не мешает,как появляется контент программка выдаст его вам сама на экран монитора,вам
остаётся только перейти на сайт рекламодателя,ну а сама программа уходит с экрана монитора,и так до следующего раза.
Сложного в регистрации и работе программы ничего нет,но если возникнут вопросы,спрашивайте не стесняйтесь.
Обращаем Ваше внимание на то,что в Проекте НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТСЯ почта на Mail.Ru. Это почтовые ящики, которые заканчиваются на @mail.ru, @list.ru, @bk.ru, @inbox.ru.

Изображение

Вложения:
Комментарий к файлу: Моя 3 выплата
globpaym3.jpg
globpaym3.jpg [ 52.29 Кб | Просмотров: 92 ]
Комментарий к файлу: Моя 2 выплата
globus2paym.jpg
globus2paym.jpg [ 58.65 Кб | Просмотров: 92 ]
Комментарий к файлу: Моя 1 выплата
globuspaym.jpg
globuspaym.jpg [ 62.47 Кб | Просмотров: 91 ]

Часовой пояс: UTC + 1 час [ Летнее время ]